Назад к списку

Встреча с губернатором Липецкой области Артамоновым И.Г.... (12.12.2019г.)


    12 декабря 2019 года в администрации Липецкой области состоялась встреча представителей бизнес- сообщества РОР «СППЛО» /Союз промышленников и предпринимателей Липецкой области/ с губернатором Липецкой области Артамоновым И.Г.

 

    ООО «Межрегиональный инжинеринговый центр зкспертизы и диагностики» на этой встрече представлял помощник директора Руднев А.М.. В обсуждении совместной работы рассматривались вопросы реализации национальных проектов, направленных на повышение производительности труда, увеличение экспорта и поддержка предпринимательства. 


    Участники заседания определили основные задачи и цели, в том числе, создание регионального центра компетенций для обучения жителей инструментам цифровизации, участие бизнеса в новых пилотных проектах региона, поддержки предпринимателей в реализации стартапов. 

    Губернатор Липецкой области Артамонов И.Г. подчеркнул, что диалог бизнеса и власти- это дорога с двухсторонним движением, где власть поддерживает предпринимателей, а бизнес должен заботиться о повышении уровня заработной платы, увеличении инвестиций в социальные проекты и делать жизнь общества лучше. 

   Губернатор поздравил сотрудников предприятий, с наступающим новым годом.

Ссылка https://gorod48.ru/rspp/1890602/